Идеи для подарка мужчине на Новый год

Новогодние праздники все ближе? А вы так и не придумали, что преподнести в качестве подарка? Кроме носков или геля для душа ничего не приходит в голову, а так хочется сделать какой-то оригинальный и нужный подарок.

Предлагаем 3 беспроигрышные идеи подарка.  

 

Вариант 1: Часы

Любой мужчина, будь-то студент или бизнесмен, любят часы за их представительность. Поэтому выбирайте недорогие варианты с кварцевым механизмом:

  • Casio MTS-100D-2AVEF – практичные и удобные часы с синим циферблатом. Их плюс – сапфировое стекло, которое не подвержено появлению царапин. Специальное покрытие позволяет светиться стрелкам и цифрам в темноте, даже если недолгое время были на свету. Металлический браслет с раскладывающейся застежкой, которая при закрытии блокируется. Водонепроницаемость до 5 bar– можно принимать душ и плавать без погружения на глубину.

Часы Casio Casio Collection MTS-100D-2AVEF

Casio MTS-100D-2AVEF

  • Casio G-Shock DW-5600HR-1ER – электролюминесцентная подсветка, которая освещает циферблат и облегчает считывание данных. Ударопрочная конструкция защищает механизм от вибрации и ударов. Есть функции секундомера, таймера, будильника, автоматического календаря. Специальное минеральное стекло, которое защищает циферблат от царапин и повреждений. Ремешок изготовлен из полимерного материала, поэтому он прочный и гибкий. Водонепроницаемость до 20 bar – подойдут для ныряния с аквалангом на глубину.

Часы Casio G-Shock DW-5600HR-1ER

Casio G-Shock DW-5600HR-1ER

  • Casio General MTP-1303PD-2AVEF – минеральное стекло, которое защищает циферблат от царапин и повреждений. Светонакопительное покрытие на стрелках обеспечивает подсветку циферблата в темное время суток. Корпус изготовлен из гипоаллергенной латуни.  Браслет из нержавеющей стали со складной застежкой. Водонепроницаемость до 5 bar, что позволяет спокойно принимать ванну и душ в них.

Casio General MTP-1303PD-2AVEF

Casio General MTP-1303PD-2AVEF

Покупайте мужские и женские наручные часы в Минске у проверенных магазинов, которые дают гарантийный талон международного образца и официального сервисного центра РБ, инструкцию на русском и иностранных языках и оригинальную упаковку. Так будете уверены в оригинальности часов.

 

Вариант 2: увлечения

Выбирайте подарок, который связан с хобби мужчины:

  • увлекается рыбалкой – подарите рыболовные снасти и снаряжение к ним;
  • любит играть в настольные игры – купите «Монополию» или «БЭНГ!»;
  • нравится читать– приобретите книгу, которую давно хотел или сертификат в книжный магазин OZ.

Вариантов много, главное знать, что действительно нравится мужчине.

 

Вариант 3: впечатления

Беспроигрышный и универсальный подарок, который связан с развлечениями и впечатлениями. Что можно подарить:

  • билет на концерт любимого исполнителя;
  • сертификат на картинг, квест или тайский массаж;
  • абонемент в тренажерный зал или на бокс.

Выбирайте то, что больше подойдет мужчине.

 

Хотите эффектно преподнести подарок? И сделать его брутальным? Купите оригинальные мужские часы в Минске и бутылку виски, сложите в красивую коробку. Полдела сделано. Осталось дождаться праздника и подарить мужчине.

Надеемся, наши советы помогли определиться с подарком.