Что подарить девушке на Новый год?

Новый год уже близко, а вы не знаете, как порадовать девушку и что ей подарить? Мы решили помочь и собрали несколько идей, который понравятся и принесут ей радость.

Наручные часы

Часы уже давно стали модным и стильным аксессуаром, которые подходят под любой наряд и стиль. Две модели бюджетных часов, которые отличаются качеством и универсальностью, подойдут в качестве подарка:

  • Casio из коллекции Vintage (A168WEM-7EF) – механизм кварцевый. Электролюминесцентный дисплей освещает циферблат в ночное время суток для лучшего считывания информации. Минеральное стекло на дисплее, защищает часы от повреждений и царапин. Корпус изготовлен из полимерного пластика, а браслет из нержавеющей стали с регулируемой застежкой. Не водопроницаемы, устойчивы к мелким брызгам, но большого количества воды стоит избегать. Аккумулятор может прослужить около 7 лет. Функции:
    • секундомер, который измеряет промежутки времени до часа с точностью в 1/100 сек;
    • будильник, который издает звук с напоминанием событий каждый день. Можно настроить звуковой сигнал, который оповестит об окончании полного часа;
    • календарь автоматический – отражает точную дату.

Часы Casio Vintage A168WEM-7EF

Casio Vintage A168WEM-7EF

 

  • Anne Klein из коллекции Diamond (AK/2434PMGB) – Кварцевый механизм. Минеральное стекло защищает циферблат от царапин. Корпус и браслет изготовлены из металла с PVD-покрытием. Водонепроницаемость до 3 bat. Перламутровый циферблат дополняет искусственный бриллиант.

Часы Anne Klein Diamond AK/2434PMGB

Anne Klein Diamond AK/2434PMGB

 

Женские или мужские наручные часы купить в интернет-магазине можно, если предлагают оригинальный товар. Качество которого подтверждается гарантийными талонами международного образца и сервисного центра РБ, выдается инструкция на русском и иностранных языках, и оригинальная упаковка. Проверенный магазин в Минске «Планета подарков» заботится о качестве, поэтому предлагает только подлинные модели.

 

Сертификат в магазины

 

Один из самых универсальных подарков. Достаточно знать, что понравится девушке. Например, можно купить сертификат на:

  • косметику – особенно оценят девушки, которые любят краситься;
  • одежду – модницам точно придется по вкусу ZARA и другие модные магазины;
  • эко-товары – любительницам окружающей среды понравится подарок в магазины Минска ECOkit или Zerro;
  • книги – той, которая любит читать. Можно подарить книгу, чтобы не прогадать – подарите сертификат;
  • развлечения и впечатления – понравится девушкам, любящим острые ощущения: квест, аквапарк, катание на лошади и другое.

Главное выбрать то, что понравится и подойдет по увлечениям девушке.

 

Набор с большим количеством подарков

 

Хотите вручить оригинальный подарок? Купите женские наручные часы и много сладостей, сложите в одну большую подарочную коробку и красиво завяжите бантом. Такой сюрприз не оставит равнодушной любую девушку. Вместо часов можно положить любой подарок или сертификат.

Надеемся, что подобранные нами идеи, помогут купить нужный подарок.