С проблемой запотевания могут столкнуться владельцы любых наручных часов. Такая проблема случается даже с дорогими швейцарскими аксессуарами. Запотевание возникает из-за конденсата, образующегося на внутренней поверхности. Люди, разбирающиеся в часах, советуют не паниковать по этому поводу. Вполне возможно, что вам даже не придется посещать мастера. 

Как убрать запотевание своими силами?

Чаще всего конденсат образуется из-за резкого перепада температуры. Такая ситуация довольно распространена, допускается любым производителем часов. При этом, если она повторяется часто, то явно присутствуют проблемы с герметичностью корпуса. В данном случае необходимо обратиться к мастеру либо же сдать аксессуары по гарантии. 

Не хотите испытывать проблем с конденсатом? В таком случае следует сразу же приобрести часы с хорошей сборкой. Если вы хотите приобрести качественный аксессуар в Минске, то присмотритесь к ассортименту магазина "Планета Подарков". Он имеет несколько существенных преимуществ. 

В первую очередь следует выделить широкий выбор продукции. На сайте представлены только оригинальные часы. Вы можете быть уверены в том, что приобретаете продукцию от популярного бренда. Если у вас появятся какие-либо вопросы, то специалисты магазина обязательно на них ответят, помогут подобрать оптимальный вариант. На аксессуары предоставляется полноценная гарантия.